Конкурс "Самая талантливая семья".

11.09.15
11 сентября в нашем детском саду впервые состоялось необычное , но в то же время замечательное мероприятие под названием "Самая талантливая семья". Участие приняли 5 семей, каждая из которых оказалась талантлива по-своему. Каждой семьей была организована выставка своих умений, увлечений. Здесь можно было увидеть  вышитые картины, работы из бисера, мыло ручной работы, поделки в стиле оригами, вязаные изделия ,консервированные и маринованные заготовки, пироги и прочие вкусности. Участники показали свои спортивные способности, музыкально-танцевальные, художественные. Задачи перед конкурсантами ставились непростые, но все не только справились на отлично, но и получили массу положительных эмоций, в зале чувствовалась атмосфера праздника, тепла, добра. Мероприятие закончилось вручением дипломов каждой семье - участнице.