"Осенние забавы".

03.11.15
Во второй младшей группе (воспитатель Урунчикова Е.В.) состоялся праздник, посвященный самому красивому времени года - осени. На празднике звучали осенние песни, девочки исполнили танец "Рябинки", был совместный танец с листочками. Всех порадовал Петрушка (Аторина Т.В.), который загадывал загадки об овощах, поиграл с детьми в игру "Грибочки". После всех развлечений Петрушка угостил детей румяными яблочками. Праздник удался!

Состоялась и выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии". Такие выставки не только развивают творческие способности детей и взрослых, но еще дают возможность сделать что-то своими руками родителям вместе с детьми, способствуют общению. Спасибо всем, кто принял участие в выставке!