Праздник Осени в старшей группе.

03.11.15
Дети и родители к празднику Осени готовились заранее.Они подготовили выставку поделок из природного материала. В этом году выставка была организована на тему "Мой любимый сказочный герой". Родители с пониманием отнеслись к предложенной теме и изготовили с детьми замечательные поделки. Сам праздник прошел организованно и весело. Ребята читали стихи, исполняли песни, танцевали, отгадывали загадки, пели частушки, водили хоровод. Особенно порадовала зрителей осенняя сценка "Овощи в корзинке". С помощью волшебницы Осени (воспитатель Савельева С.А.) детям удалось помирить овощи и превратить веточки кленовые в яблочки садовые. На прощанье Осень угостила детей яблоками. Родители, гости праздника праздника поблагодарили воспитателей Агапову Т.И, Савельеву С.А., Музыкального руководителя Родину Л.И., детей за доставленное удовольствие, за праздничное настроение.